2 мин.

Мане, Месси и еще семь топовых игроков, которые могут перейти в «Барсу» бесплатно в 2023 году

Этим летом «Барселона» не сможет подписать многих топовых футболистов из-за финансового положения клуба. Однако уже в 2023 году некоторые трансферные цели «сине-гранатовых» окажутся на рынке в качестве свободных агентов. 

Мы перечислили футболистов, которые вполне могут переехать в Барселону в следующем году. 

Садьо Мане

Сенегалец станет свободным агентом в 2023 году. Если «Ливерпуль» не продаст Мане сейчас, следующим летом мы можем увидеть Садьо в футболке сине-гранатового цвета.

Хосе Гайя

«Барселона» может заполучить футболиста «Валенсии» следующим летом, когда игрок станет свободным агентом.

Алекс Гримальдо

«Барса» некоторое время охотится за левым защитником, уже следующим летом каталонцы смогут оформить долгожданный трансфер совершенно бесплатно.  

Рахим Стерлинг

Сообщалось, что «Барселона» интересовалась Стерлингом. В 2023 году он может присоединиться к «сине-гранатовым» бесплатно.

Серж Гнабри

Тоттенхэм» – «Бавария» – 2:7, история Сержа Гнабри, который сделал покер -  Чемпионат

Серж Гнабри отклонил последнее предложение «Баварии» о новом контракте, а значит, следующим летом он может присоединиться к новому клубу бесплатно. Вполне вероятно, что следующим местом футбольной прописки немца может стать Барселона.

Рияд Марез

Ещё один игрок, который способен усилить «Барселону», — Марез. Футболист также будет доступен бесплатно летом 2023 года.

Мохамед Салах

Фараон также присоединится к плеяде именитых игроков, чей контракт истекает следующим летом.

Роберт Левандовски

Если «Бавария» всё же не отпустить Левандовского этим летом, «Барселоне» придётся подождать ещё год, чтобы наконец подписать нападающего. Приятным бонусом за ожидание станет тот факт, что следующем летом за трансфер Роберта не нужно будет платить.

Лионель Месси

Хочется добавить к этому списку Лео Месси. Его контракт с «ПСЖ» также заканчивается следующим летом. Кто знает, возможно, аргентинец вернётся на свою футбольную родину?