1 мин.
0

Нет Месси, новые лица из «Барсы Б» и еще 3 вещи, которые мы узнали из тренировки в среду

У "Барсы" есть еще 10 дней, чтобы подготовиться к первому матчу после карантина.

Нет Лео Месси

Аргентинец делал отдельную работу в тренажерном зале по рекомендации физических тренеров. 32-летний футболист скоро вернется к групповым тренировкам.

Новые лица из академии "Барсы Б"

Первым был Хорхе Куэнка. А вторым стал Кике Саверио, который играет вингера. 20-летний игрок сыграл 22 матча в этом сезоне и забил пять голов.

blog_image
  • Знакомые лица

Присутствовали Рональд Араухо, Рики Пуч, Мончу и Ансу Фати. 

blog_image
  • Травмированные игроки

После получения травмы на второй день тренировок Самуэль Умтити вернулся к групповым тренировкам. Луис Суарес тренируется с командой еще с 8 мая.

blog_image
blog_image

Обычно каталонцы тренируются шесть раз в неделю, с понедельника по субботу. Однако Сетьен предоставил игрокам выходной в четверг, сообщает Diario Sport.  

Напомним, что «Ла Лига» должна вернуться 11 июня. «Барселона» проведет свой первый матч против «Майорки» 13 июня.