3 мин.

ATP 250. Санкт-Петербург и Метц. Полуфиналы.

youzhny

Вот и подходят турниры в Санкт Петербурге и Метце к концу. Остались полуфиналы. В это время пока я пишу этот пост еще играют Карло с Давыденко но я вообще вряд ли полезу в Метц. В названии поста все еще написал этот город Франции, может до завтра придет мысль там что нибудь взять, но пока что беру только Санкт Петербург. Поехали.

Фоньини Ф. – Химено-Травер Д. 1(-3)@1,96

Сегодня итальянец победил Баутисту Агута и тем самим выиграл нам ставку. Я смотрел практически весь матч, и могу сказать что очень прилично играл Фоньини кроме затупа в конце матча, когда он не сумел подать на матч с 30-0. А так все было нормально. Баутиста кстати оставил хорошее впечатление, старательный такой парень. Химено-Травер же в свою очередь обыграл Чиполлу. Матч смотрел мельком, ну там брейк на брейке, ничего удивительного. Химено и так прыгнул выше пупка на этом турнире, это его лучший турнир в этом сезоне. Так то сезон хреновый у него. Короче думаю что именно Фоньини тут должен выходить в финал. По лучше испанца он смотрится, да и вообще Химено-Травер в финале индурного турнира это конечно нечто. По этому просто забираю фору -3 на Фоньини в Пинке.

Южный М. – Клижан М. 1(-2)1,9

Все равно мне хочется залезть в этот матч. Южный сегодня играл не важно. Ошибки, метровые ауты. Но все равно сумел дожать Гарсию Лопеса на эмоциях, на стараниях, молодец. Нравится ему тут играть, это видно. Клижан же разгромил литовского таланта Беранкиса. Все там отлично делал Клижан, и подавал и атаковал классно. Конечно это во первых потому что литовец ему разрешил так играть. Ну вот просто я не могу представить как Клижан обыграет на индуре Мишу в полуфинале в Санкт Петербурге. Не могу. Завтра суббота, должны подтянутся зрители и так далее. Миша заведенный. Думаю на классе банально должен проходить тут Южный. Ну блин Клижан еще совсем недавно был никто на харде, а теперь выскочил тут. Пора ставить его на место. Забираю тут фору -2 на Южного за 1,9 в Пинке.

Ну вот наверное и все на субботу. В Сеппи Монфилса я лезть точно не буду, там может просто быть любой расклад. В Давыдено Тсонгу залез бы наверное… Сейчас как раз Николай ведет с брейком в третьем сете. Ну если что и возьму то завтра, и просто обновлю пост. А пока только Санкт Петербург. Удачи всем!

Тсонга Дж. - Давыденко Н. 1(-3,5)@1,85  

Все таки решил еще добавить такую ставочку раз уж сбили до -3,5 Тсонгу. Николай вчера дал 10 бп за сет или сколько там Карловичу... Да и вообще вроде три раза по 0-40 было там. Так же не сумел подать на первый сет и его проиграл. Жесток Николай. Думаю что с Тсонгой такие шуточки не пройдут. Так что забираю тут -3,5 на Тсонгу за 1,85 в Пинке.

Клижан М./Полашек Ф. - Лацко Л./Зеленай И. 2@2,09

Нарисовалась тут такая ставка неожиданно. Вообще то я пары не часто ставлю, но тут ситуация принуждает. Клижан только что играл с Южным 3 часа 47 минут, и победил, так что ему завтра финал. Какая тут нафиг пара? Скорее всего он откажется, но попробовать то можно. Ничего страшного не случится. Забираю Лацко Л./Зеленай И. за 2,09 в Пинке. Посмотрим что будет.

Источник: http://otennis.net/atp-250/atp-250-sankt-peterburg-i-metts-polufinaly/