5 мин.

ATP 250. Санкт-Петербург и Метц

ATP. Санкт-Петербург

Привет всем. Наконец то закончился Кубок Дэвиса. В плане ставок не удался нам этот турнир. Конечно минус не большой но все равно неприятно. И что самое обидное – в большинстве случаев банально не везло. Пара игроков отказались играть перед матчами или во время их и испортили нам результат. Но это теннис – бывает. Посмотреть результаты матчей и всю прочую статистику вы сможете на моем блоге http://otennis.net (сегодня вечером выложу). Ну а сейчас давайте переходить к анализу двух АТП 250 турниров которые нас ждут на этой неделе: это Метц и Санкт-Петербург. Будем надеется что они пройдут более успешно чем кубок Дэвиса.

Турниры АТП 250 намного труднее анализировать чем Мастерсы или турниры серии Большого Шлема. На больших турнирах перед тем как выбрать одну или другую ставку вам надо ответить всего лишь на один вопрос: игрок в форме или нет? На меньших же турнирах таких как АТП 250 вы должны проанализировать не только форму игрока а еще и ответить на вопрос – нужен ли ему этот блин турнир вообще или нет? Хороший игрок может запросто приехать, слить и уехать. Вот именно по этому маленькие турниры анализировать тяжелее, но мы конечно же все равно будем это делать. Поехали!

ATP. Санкт-Петербург. Indoor Hard.

В первый игровой день будет всего лишь три матча, но уже есть коэффициенты и на завтрашние матчи так что никаких проблем с анализом нету. Начинаем.

Гарсия-Лопес Г. – Донской Е. 2@1,88

Из первого игрового дня приглянулась мне эта ставка. Уверен что простые люди ставящие теннис не так часто сразу забрали здесь Гарсия Лопеса. Известный игрок, точно лучше Донского, играющий на топовых турнирах которые Донскому пока еще только снятся и так далее. Но тут не все так просто. Во первых сам Гарсия Лопес не в форме. Во вторых Женя пропустил Кубок Дэвиса чтобы лучше подготовится к этому турниру. Его главная цель в этом году – попасть в топ 100 и турнир в Санкт Петербурге может быть очень важным в этом контексте. Родные стены и все такое. Хороший шанс.

Тем более Донской сейчас в очень хорошей форме. Выиграл два челленджера, в одном проиграл в финале, в двух – в полуфинале. Очень хорошо по его меркам играет сейчас Женя. Если пройдет Гарсию Лопеса – во втором туре его ждет либо Лоренци либо Бетов. Опять же хороший шанс идти дальше. Тоесть вывод таков что Женя будет сегодня рвать и старатся изо всех сил а Гарсия Лопесу вообще непонятно нужен ли этот турнир или нет. Так что выбираю здесь победу Донского за 1,88 в Пиннакле.

Чиполла Ф. – Василевский А. 1(-5,5)@1,61

Тут нечего много говорить. Тут просто на классе должна заходить эта фора. Посмотрел статсы Василевского на квале СПБ, так подачи у него как таковой не видно. Должен Чиполла тут громить. Тем более итальянец вроде в форме. Громить он тоже любит. Забираю -5,5 фору за 1,61 в Bet365.

Беранкис Р. – Петцшнер Ф. 1@1,79

Уже сбили коэффициент мне )) Вчера уже увидел эту ставку но не могу же я писать по одному матчу вам, так что какой есть коэф сейчас такой есть. Я ждал что букмекеры дадут коэффициент побольше на литовца – каких хотя бы 2,2. Но они к сожалению не такие дурные и выкатили то что мы имеем сейчас. Тут опять же главный аргумент в желании. Литовец сейчас пробует набрать былые кондиции, он готов рвать в каждом матче ибо болельщики негодуют. Беранкису надо доказывать что его не зря называли будущем тенниса вместе с Димитровым и Томичем.

Я слежу за этим игроком и вижу что парень старается, желания у него очень много. Играет он тоже хорошо. Подводят только нервы иногда. Что касается Петцшнера – он почему то не играл в одиночках кубка Дэвиса, я читал что у него какая то микротравма или что то типа того. Играл только пару в которой немцы проиграл австралийцам 1-3. Тоесть кондиции немца очень не ясны. Желание здесь играть – тоже. Короче для меня тут все за Беранкиса по этому и выбираю его победу за 1,79 в Пинке.

Фоньини Ф. – Камке Т. 2@1,75

Тут все просто более менее. Итальянец совсем не игрок индура. За всю карьеру сыграл 18 матчей на индуре, из них выиграл только шесть. В прошлом году выиграл всего лишь два матча – один против Гимено Травера и один против Робредо в котором испанец снялся. Короче Фабио конечно пробует играть эти турниры но не совсем у него получается. Тем более только что он играл на Кубке Дэвиса на грунте, дома, может захочет чутку отдохнуть и отпраздновать победу против чилийцев? Это я конечно же шучу.

Что касается Камке – индур ему отлично подходит. Он вот только что выиграл челленджер на индуре в Петанже обыграв по дороге к титулу Матье, Додига, Роже – Васселина. Думаю он тут больше по профилю и именно он должен идти дальше по сетке. Мотивация должна быть выше тут у него чем у итальянца. Именно по этому забираю Камке за 1,75 в Пиннакле.

Пока что столько ставок из Санкт Петербурга. Конечно же я буду добавлять новые ставки время от времени в новые посты. Дальше смотрим Метц.

Турнир ATP. Метц. Indoor Hard.

Й. Оуанна – Де Шеппер К. 1@1,66

Возьму одну ставку из квалификации данного турнира. Для меня тут победа Оуанны очевидна. Нормально он сейчас играет. Обыгрывал кстати он уже Де Шеппера три раза (!) в этом году и все три в двух сетах. Две победы из них были на индуре. Что касается Де Шеппера – то он не та стабилен как Оуанна. И результаты у него в последнее время слабые. Тем более у Де Шеппера практически есть только подача, а Оуанна еще и без нее что то может сделать. Короче тут все ясно, даже нету смысла что то больше говорить. Просто забираю победу Оуанны за 1,66 в Beт365.

Вот пока все ставки. Следующий пост наверное будет завтра, а может и послезавтра если не будет больше ставок кроме тех что уже описал. Удачи!

Источник: http://otennis.net/atp-250/atp-250-sankt-peterburg-i-metts/