2 мин.

Прогноз на матч Сенегал – Нидерланды: No Mane – no party

При разборе этого матча, меня постоянно преследовали воспоминания выступлений сборной Голландии на последних крупных турнирах. Вам не кажется, что они слишком часто начинают свое выступление в стиле бразильцев?

Давай вспоминай 2014-й, где прихлопнули Испанию в первом матче, да и последний Евро, где катком прошлись по соперникам в группе. Мне в какой-то момент казалось, что такая сборная Нидерландов может стать чемпионом. Но вот перед турниром в Катаре такого ощущения нет.

Но нам тут вообще нет смысла обсуждать, как далеко они смогут зайти. Больше всего интересует вопрос – будет ли феерия в их стартовом матче?

Биться придется с сильнейшей африканской сборной, которая единственная на своем континенте может позволить себе играть с позиции силы – состав позволяет, даже без Мане.

Сенегал – главный претендент на выход из группы после голландцев, так что, Луи Ван Гаал должен отнестись к этому матчу со всей серьезностью. Поэтому, я больше склоняюсь к тому, что феерии ждать не стоит. Да и от кого? От Депая? Да и Мане не будет – единственный тип, который реально мог бы сделать разницу и заставить голландцев побегать.

При этом, вероятность победы именно Нидерландов довольно велика. Сенегал тоже не дураки, и понимают, что зацепиться за ничью с таким соперником – чудо чудное. Им куда проще и выгоднее сделать ставку на матчи с Катаром и Эквадором.

Ну и чаво ставить?

Да ставь что хочешь. Вроде уже взрослый мужик, а слушаешь тут всяких писак.

Ну а если серьезно, то мой основной вариант ставки – П2 (победа Нидерландов) за 1.65.

Учитывая то, что я не ожидаю никакой феерии, то можно запульнуть на ТМ 2.5. Там кэф дают уже повыше – 1.75.

Ну и еще один вариант ставки по чуйке и статистике. Нидерланды – бьющая сборная (ДА ЛАДНА???). Но и Сенегал в этом плане не отстает (правда в матчах с соперникам из племени тумба-юмба на своем континенте). Тем не менее, есть смысл ожидать большое количество ударов в створ ворот. К примеру, на ТБ 7.5 по УСВ дают 1.5, а на ТБ 8.5 уже 2.

По итогу:

Оптимальный вариант: П2 за 1.65

Если тебе не терпится кинуть свою сотку еще на что-то: ТМ 2.5 за 1.75

Чуйка: ТБ 7.5 по ударам в створ ворот за 1.6

КСТАТИ, здесь я буду и дальше писать свои прогнозы на чемпионат мира. Они основаны не только на логике, чуйке, статистике, картах таро и шаманизме, но и при помощи валуев. Есть у меня одна прикольная штучка, под названием ПАРСЕР ВАЛУЙНОСТИ и если тебе интересно, то переходи в Телеграмм канал (В поиске телеги введи Искусство Беттинга) и следи, как мы будем проводить работу на ЧМ (будут стримы еще почти на все матчи, где я все подробно расскажу).

Ну и здесь подпишись, поставь плюсик и черкани в комментарии, что думаешь по матчу.