2 мин.

Прогноз на матч Англия – Иран: ожидаем первую сенсацию на ЧМ в Катаре

Вы уже поняли, что я буду топить в этом матче за сборную Ирана, и в этом есть логика.

Во-первых, Саутгейт – трусливый тренер, который даже с Ираном может поставить 3 центральных защитника.

Во-вторых, результаты англичан в последнее время не впечатляют. Даже Венгрия может позволить вытереть ноги о самую дорогую сборную мира.

В-третьих, они играют против Ирана, который будет мотивирован, ведь...

Ведь для Ирана этот матч принципиален. Они ненавидят англичан и американцев. Для них это будет настоящая война, а что англичане? Им вообще плевать на иранцев, да и вообще, англичане то хоть в курсе, что они самые настоящие враги для иранцев? Не уверен, что Кейн сейчас сидит и думает – надо их уничтожить на футбольном поле, ведь после того, как мы устроили там переворот, они начали обогащать уран, а еще там ужс чо происходит блин.

Помимо не самой уверенной игры Англии и безумной мотивации Ирана стоит отметить тот факт, что матч начнется в 16:00. Обещают, что на стадионах будет комфортная температура, но я склоняюсь к тому, что акклиматизация на этом турнире сыграет важную роль.

Кстати, пока писал этот прогноз, то увидел интервью Рамсдейла, который уже успел пожаловаться на адаптацию в жару.

К этому добавим и фактор первого матча. Далее, англичанам придется сражаться с США и Уэльсом. С ними определенно придется попотеть, и есть смысл поберечь силы в матче с Ираном.

Ну и что ставим?

Мне кажется, что очень вероятным и валуйным исходом в этой игре является ничейный результат. На Х прямо сейчас можно поставить за 4.6.

Но это вариант для любителей рискованных ставок. Если вы хотите поболеть за Иран, и согласны с моими рассуждениями, но боитесь кидать свои кровные на ничью, то возьмите Ф2 1.5 за вполне вменяемый кэф 1.75.

Ну а наиболее проходным и оптимальным вариантом станет ставка на ТМ 2.5 за 1.66. Думаю, жара, фактор первого матча и мотивация иранцев не проиграть покажут нам скучную игру, но безумную сенсацию!

Что мы берем в итоге:

Рискованный вариант – Х за 4.6 Чисто поболеть за Иран – Ф2 +1.5 за 1.75 Ожидаемый – ТМ 2.5 за 1.66

КСТАТИ, здесь я буду и дальше писать свои прогнозы на чемпионат мира. Они основаны не только на логике, чуйке, статистике, картах таро и шаманизме, но и при помощи валуев. Есть у меня одна прикольная штучка, под названием ПАРСЕР ВАЛУЙНОСТИ и если тебе интересно, то переходи в Телеграмм канал (В поиске телеги введи Искусство Беттинга) и следи, как мы будем проводить работу на ЧМ (будут стримы еще почти на все матчи, где я все подробно расскажу).