2 мин.

Фан-ролик про Льюиса Хэмилтона

 

 

Всем привет! Решил сделать ролик про Льюиса Хэмилтона, т.к. он является одним из лучших гонщиков современности. Сегодня я решил поделиться с вами своими наработками и показать часть видео.

Для полного раскрытия даной темы мне пришлось пообщатся с фанатами гонщика, которые мне рассказали за что любят Хэмилтона и что они хотели бы увидеть в видео. Для фанатов очень важна история Льюиса, от самого картинга до сегодняшнего дня, по-этому я решил показать переход от картинга к болиду. Так же у меня появилать идея показать светящийся номер 44 среди деталей двигателя.

В качестве цветовой палитры я использлвал цвета команды Льюиса. Видео будет в темных тонах с оттенками бирюзового и сиреневого цветов.

 

Далее я приступил к превизуализации ролика, где я создавал анимации объектов с помощью примитивных фигур, а также задавал движение камеры вокрух этих объектов. Задачей было сделать плавный и безшовный переход с одного кадра на другой, что бы не терялся взгляд зрителя. Также добавлю несколько кадров отснятого материала с Люисом.

Когда все сцены выстроины, пришло время заменять примитивы на настоящие модели, прорабатывать более детально объекты, что бы они выглядели более реалистично. Так как я решил внедрять графику в отснятый материал, необходимо было отследить движение камеры, что даст возможность соеденить графику и съемку.

Сейчас я приближаюсь к этапу, когда нужно придавать всем объектам текстуру, а так же необходимо высавить источники света, это должно добавить глубины ролику.

Теперь вы знаете как происходит создание фан-ролика про Льюиса Хэмилтона, если вам интересно посмотреть на финальный результат, то ставте лайки и коментируйте.