1 мин.

Агнешка о фотосессии ESPN.

Вступайте в группу об Агнешке Вконтакте - http://vk.com/agaradwanska.

"Для тех кто не знаком с журналом ESPN The Body Issue - это торжество красоты тел лучших атлетов в мире. Здесь представлены и мужчины, и женщины всех возрастов, форм и размеров. В этом году для журнала сфотографировались такие спортсмены как американский футболист Колин Каперник, 77-летняя легенда гольфа Гари Плейер, Олимпийская Чемпионка, волейболистка Кэрри Уолш - в течение и после беременности. В прошлом в этой самой инициативе приняли участие мои подруги по теннису Серена Уильямс, Даниэла Гантухова и Вера Звонарева.

Эти фотографии никого не оскорбили, а уж считать их аморальными явно противоречит профилю журнала. Более того, эти снимки не содержат неприличного содержания. Я очень сильно тренируюсь, чтобы держать мое тело в форме, а это и есть девиз статьи обо мне и всего журнала в целом. Если Вы читали интервью, то вы увидите, что оно посвящено только моей работе как спортсмена и что я должна делать, чтобы находиться в лучших кондициях перед турнирами.

Некоторые представители прессы (и не только) предполагают, что я получила хорошие деньги за эту съемку, но это не правда. Ни мне, ни любому другому спортсмену не заплатили. Я решила принять участие в этой сессии, чтобы побудить молодых людей, особенно девушек, тренироваться, оставаться в форме и быть здоровыми".

Вступайте в группу об Агнешке Вконтакте - http://vk.com/agaradwanska.