2 мин.

Тео Эрнандес: «Хочу играть и побеждать»

После первых нескольких недель тренировок, а также накануне отъезда команды на Международный Кубок Чемпионов, Тео Эрнандес был представлен как игрок россонери в Миланелло вместе с Раде Круничем, еще одним новичком. Вот что сказал французский защитник.

О первых днях в команде: «Для меня это большое удовольствие, я счастлив находиться здесь. Мои первые дни были действительно приятными, мои товарищи по команде оказали мне очень теплый прием. Я спокоен и надеюсь сыграть много игр вместе с моими товарищами по команде».

О встрече с Мальдини: «Я должен сказать, что я очень горжусь тем, что сижу здесь рядом с Паоло Мальдини, который навсегда останется лучшим защитником в мире. Мы встретились на Ибице, он подробно рассказал о новом проекте. Я выразил желание играть за «Милан», но не могу раскрыть то, что мы сказали друг другу - это останется между нами. Теперь я продолжу усердно работать. Сейчас я в клубе, где я буду развиваться дальше. Я надеюсь, что Паоло передаст мне свои знания не только о футболе, но и о жизни».

О словах Мальдини: «Для меня огромная честь, что Мальдини уверен в том, что я смогу стать одним из самых сильных защитников в мире».

О своих кумирах: «В детстве меня вдохновлял Паоло Мальдини. Также мне очень нравилось наблюдать, как Марсело играет последние несколько лет, он замечательный защитник. В «Реале» он дал мне много советов. Благодаря ему я вырос, и все еще продолжаю расти как игрок. Я постоянно наблюдал за его действиями на поле, и во многом благодаря ему, я сейчас здесь ".

О "Милане": «У «Милана» превосходная репутация в Испании. Я был рад играть за "Реал", потому что это большой клуб с прекрасной историей. То же самое я могу сказать о "Милане". И теперь я здесь, надеюсь выиграть как можно больше трофеев.

Об итальянскомфутболе: «Я приехал в Италию, чтобы улучшить свои оборонительные навыки. Я молод и у меня все впереди. Это одна из причин, почему я приехал в Серию А. Я могу внести большой вклад в игру команды благодаря моей скорости, ударов с дальних дистанций и технике».

*****************************************************************************************************************

"МИЛАН" ПРЕЗЕНТОВАЛ РАДЕ КРУНИЧА.

ФРАНЦУЗСКИЙ МИЛЛИАРДЕР ПЛАНИРУЕТ ПРИОБРЕСТИ "МИЛАН".

"МИЛАН" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ (1:1) С "НОВАРОЙ".

"МИЛАН" ОПУБЛИКОВАЛ СПИСОК ИГРОКОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ТУРНЕ ПО США.

И ДРУГИЕ НОВОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ТРАНСФЕРНОЙ АКТИВНОСТЬЮ ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ.