5 мин.

Sneakernews. Выпуск 1, октябрь

Главный релиз – Nike Lebron 13

Дикий хайп, пиар везде где возможно, уже есть анонсы большего количества расцветок, чем у большинства кроссовок бывает вообще – Nike и Леброн выпустили новое поколение главной баскетбольной модели #прямосейчас. Максимум технологий, странный дизайн, все как положено. Два момента удивляют – они не стали тяжелее и дороже, чем предыдущие. Это уже много значит для этой линейки:

11
19
21
15

 

Лучший релиз месяца – Nike KD 8 EasyEuro

Единственная расцветка модели Кевина Дюранта, которая не только не вызывает отторжения, но и просто круто смотрится. Создана по мотивам «евротура» Кевина:

6
8

 

Nike Air Foamposite Pro “Gucci”

Одна из самых одиозных линеек от Nike эволюционировала во что-то совсем уж странное. Дороже, чем «леброны», непрактично, броско. Ай-на-нэ-на-нэ:

10
17

 

Supreme x Air Jordan 5

Еще один долгожданный релиз, который, говорят, не будут продавать в США. Не знаю почему, но это забавно. Тоже 200$, но это официальная розничная цена. Уже есть предложения за 500, не понимаю, за что:

5

При всей моей любви к Адриан Хо:

.. и Supreme, получилось так себе. А вот очередь перед токийским магазином Supreme:

14

 

Reebok Z Pump Rise

Reebok пытается вернуться. Пока непонятно, что из этого выйдет, но главная фишка новой линейки – технология Reebok Pump, которая позволяет подогнать кроссовки полностью под ногу:

3
12
9

 

Adidas D Rose 6

Пока модели Джеймса Хардена (которая, я надеюсь, будет называться Beard) еще не существует – Роуз главная звезда Adidas:

1
14
4

А вот так, например, можно подогнать их внешний вид под себя на miadidas:

2

 

Худший релиз месяца – Nike LeBron 12 Low “Air Max 95″

Соединение двух легендарных линеек («леброны» – авансом) вобрало в себя все худшее от обеих. На выходе – странное и несуразное нечто, область применения которого совершенно непонятна:

16