2 мин.

🗣10-ка самых ПРИКОЛЬНЫХ хоккейных интервью. Часть 2

НХЛ, КХЛ, игроки, тренеры, журналисты. С горем пополам, но мне все-таки удалось набрать еще одну 10-ку самых прикольных хоккейных флеш-интервью. Почему с таким трудом, спросите вы? То ли хоккеисты и тренеры стали умнее и серьезнее подходить к своим обязанностям, то ли журналисты стали профессиональнее готовиться к интервью и задавать правильные вопросы.

Так что, половина нового рейтинга – это интервьюхи, не вошедшие в первую часть «ТОП-10 флэш-интервью», которая вышла на моем канале 3 года назад; вторая половина – это свеженькие ляпы и оговорки игроков и представителей прессы. Ни одного тренера на этот раз в журналистские сети так и не попалось.

Эхе-хе-хе с большим сожалением констатирую - в новый рейтинг не попал звезда прошлого топчика ТВ-репортер Первого канала Андрей Лидогостер, но этому есть объективные причины. Во-первых, сборная России отстранена почти от всех мировых соревнований, а, во-вторых сам журналист завершил свою карьеру и вышел на пенсию (но это не точно).

Вместо него в Топ попал горе-журналист КХЛ-ТВ, один сезон отработавший на матчах "Атланта" Роман Чернявский. Он умудрился перепутать русско-говорящего Эдуарда Левондовского с англо-говорящим, но понимающим по-русски Юноса Андерссона. Удивительна спокойная реакция на репортёрскую ошибку этого хоккеиста, в отличие от нервных реакций наших игроков, но он и понятно - потомок холодных викингов не иначе.

Вновь тут как тут звезда КХЛ-ТВ и начинающая писательница (видимо лавры Джоан Ролинг не дают покоя) Наталья Кларк – какой же смешной хоккейный рейтинг без ее участия. Правда, славу ей придется разделить с дымящимся и лаконичным Ильей Гороховым.

Отмечу в выпуске гениальный ответ челябинскому репортеру Евгения Кузнецова, не заслуженно не попавшего в его первую часть и Александра Радулова, в его первое возвращение в «Салават Юлаев» из-за океана с его гениальной фразой про колхоз, то ли про всю Лигу, то ли конкретно про уфимский клуб.

Также смотрите в видеоролике закрытого на все замки Лео Комарова, забавного и глуповатого Даниила Мамаева, правдоруба Якуба Накладала, испепеляющего взглядом Максима Гончарова, англо-русскоговорящего Андрея Кузьменко и по-настоящему любящего свою жену Виктор Тихонова. Приятного просмотра 🤳

Друзья, не забывайте ставить лайки и подписываться на YouTube-канал 👉 https://www.youtube.com/c/2PalychTV

Также вы можете поддержать мою работу через сервис Boosty (если вы в России) 👉 https://boosty.to/2palych

Самые оперативные и крутые видео о самой холодной игре на земле вы можете смотреть в Telegram-канале "ХоккеЁк" 👉 https://t.me/hockeyEk

Впереди много интересного, эксклюзивного, а также архивного контента 💪