1 мин.

10-ка самых ПРИКОЛЬНЫХ хоккейных флэш-интервью

КХЛ, сборная России, игроки, тренеры, журналисты

✨Хоккеисты – особенные люди! Спортивные журналисты, общающиеся с ними по долгу службы, знают об этом не понаслышке. Особенно тяжко приходится тем, кто берет интервью в прямом эфире, потому что ляпнуть игроки могут, что и когда попало, правда, бывают случаи, когда и сами корреспонденты садятся в лужу.

Собрал в одном видео 10-ку наиболее забойных хоккейных флэш-интервью за последнее время в нашем хоккее, причем почти половина из них произошла в прошедшем сезоне 2019/20: Вячеслав Основин заметно усилил матерком действия, какие «Трактор» должен предпринимать, играя в обороне, Дмитрию Квартальнову, ну ОЧЕНЬ нравятся буллиты, Андрей Скабелка верит в существование потусторонних сил, а Олег Знарок в очередной раз удивился, что присутствующий рядом с ним журналист задает ему какие-то НЕправильные вопросы.

Попал в ТОП и гениальный репортер из Екатеринбурга, который с упорством слона пытался заставить Андрея Антонова признаться, что он Федор Малыхин; корреспондентка во Владивостоке, безуспешно пытавшаяся выжать из Вадима Краснослободцова чуть более слов и словосочетаний, чем одно, и резкий и дерзкий тренер, вырвавший будущую хоккейную звезду из лап сисястой журналистки Дарьи Мироновой.

И на закуску КЛАССИКА жанра – репортёр «Первого канала» Александр Лидогостер, который на двух чемпионатах мира умудрился дважды!!! перепутать игроков сборной России! Он хоккей хоть раз смотрел?!

Друзья, не забывайте ставить лайки и подписываться на мой канал 👉https://www.youtube.com/c/2PalychTV

Также вы можете поспособствовать его развитию 👉https://boosty.to/2palych

Впереди много интересного и эксклюзивного контента 💪