Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    #Анжелик Кербер обыграла Симону Халеп со счётом 6:4, 6:3 и вышла в полуфинал турнира в Истборне.

Кербер выдала лучший матч в сезоне. Ну ладно, если не матч, то вторую партию точно стоит признать одной из лучших в карьере.

В начале матча у Энжи хватало ошибок, но после выигранной первой партии она раскрепостилась. Дальше немка стала рисковать с каждого мяча и почти все залетало в корт.

Анжелик
    ... Читать дальше отрабатывала и в атаке, и в обороне, переводила на суперскоростях и с форхенда, и с бэкхенда. Залетел даже полупижонский мяч через коридор. Весь сет превратился в один хот-шот.

Симона старалась, прибавила в качестве игры, но Энжи очень хотела выиграть. Спасибо за этот матч. И плевать, будет ли тут титул, что будет дальше!

В полуфинале Кербер встретится c представительницей Туниса #Онс Жабер.

#WTA
    #Nature Valley International

SKA Rostov_
    SKA Rostov_ поделился картинкой - редактирование статуса
    Даша Касаткина в финале Кубка Кремля! И впервые вошла в топ-10 #WTA! Молодец, Дарья! Удачи в финале!
    #ВТБ Кубок Кремля #Дарья Касаткина #Онс Жабер
    froleva
    froleva поделилась картинкой - редактирование статуса
    #Кайла Дэй в первом круге квалификации #Уимблдон сыграет с .. Бьянка Андрееску. Победительница матча во втором круге может встретиться с #Фанни Столлар, а в третьем с #Виктория Кузьмова.

jumpeR2 поделился картинкой - редактирование статуса
    Жгучая брюнетка из Туниса Онс Жабер стала первой арабской теннисисткой, сыгравшей в третьем круге ТБШ. #Онс Жабер
    froleva
    #Моника Пуиг обыграла трех чемпионок ТБШ на олимпиаде в #Рио-2016 и выиграла золотую медаль.
    1/8: #Моника Пуиг - #Гарбинье Мугуруса 6:1 6:1
    SF: #Моника Пуиг - #Петра Квитова 6:4 1:6 6:3
    F: #Моника Пуиг - #Анжелик Кербер 6:4 4:6 6:1

В юниорах #Моника Пуиг не смогла выиграть ни олимпиаду (в первом круге проиграла #Сайсай Чжэн), ни ТБШ: играла в двух финалах, в финале #Australian Open 2011
    ... Читать дальше проиграла #Ан-Софи Местах, в финале #Ролан Гаррос 2011 - #Онс Жабер.