Лучшие розыгрыши Марии в матчах турнира в Штутгарте.Часть 2.
Предлагаются к рассмотрению следующие эпизоды:
1. Как Маия отыграла матч бол. “Все гениальное просто!”,- наверняка подумала Мария и пробила мощно и плотно косым ударом Саманте под БХ. (фото 1-5).





2. Радостное начало финального сета (первый розыгрыш 3-го сета). Саманта подает. После серии плотных ударов, Мария ускоряется и начинает обстрел линий (6, 7 ).


Саманта, делает вид, что любит слайсы (ф.8).

Куда пробьет Мария? (ф.9).

“ Неужели мне под мой Форхенд?”,- Смутилась Саманта… и ответила коротко и коварно…(ф.10,11)


“Дудки”, - сказала Мария. “Я ни для того рисковала, чтобы меня потом обвели. Получай то, что не ожидаешь!” (ф.12)

“Ну а теперь мой коронный удар!” (фото 13,14,15).



3. (4 гейм, счет 0-30). Направо налево? А я бы сказала: КРАСИВО РАЗВЕЛА! (Фото 16-24).









4.Финальный сет, 5-ый гейм. После короткого приема Марией первой подачи, Саманта своим хлестким форхендом по косой в направлении правой боковой линии штурмовала Марию (фото25).

Мария отчаянно защищалась и казалось у ней нет выхода (ф.26)

… но помог максимализм Марии. Даже играя в защите, она била глубоко и попала в линию (ф.27).

Саманта с трудом парировала такой мяч (Ф.28).

Но как ни странно получился очень острый угол у нее. Мария же понимала, что надо атаковать правый угол. Это сложно, надо бить через коридор. Хотя, разве для Марии это сложно? (ф. 29,30).

