Шарапова выпила пивка в Доломитах
Величайшая российская теннисистка Мария Шарапова любит отдыхать красиво. Сейчас она с семьей – Александром Джилксом и их сыном Теодором – отправилась в Доломиты.
В горах она расслабленно купалась и довольно рисково лазала по скалам.

Гуляла по живописным тропам.

Знакомилась с местной фауной.

И местным пивом.


А еще просто наслаждалась видами.

И временем, проведенным с семьей.


Они с Джилксом уже ездили в Доломиты в феврале этого года, поэтому пост Шарапова подписала: «Зимой было так волшебно, что мы были обязаны вернуться летом».
Скоро, кстати, будет 22 года с тех пор, как Шарапова выиграла «Уимблдон».









Комментарии