<p>Личная открытка для форума! Лучше не бывает :)</p>
Андрей, а завтра Шерлока уже телевизионного, вторую часть покажут по первому, урааа!! будешь смотреть? помнишь, я тебя уговорила первую часть глянуть, тебе вроде понравилась
<p> а это первоянварская фота из Брисбена</p>
<p><img alt="" src="http://tennis.com/galleries/gallery/News/201201010001001046325-p2@stats.com.jpg"></p>
Вот же бывают НГ без снега и на пляжах. Интересно, как это? Никогда бы не променял свой Новый на их песочный.
<p>Сабинки давно у нас не было, черти как вчера играла, но выиграла :)</p>
<p><img width="350" height="510" src="http://cache.daylife.com/imageserve/0aOr10F5ds0q0/x610.jpg" alt=""></p>
<p> </p>
Ишь как прячетсяза ракеткой от назойливых комаров :) С победой вас, Татьяна D&L-овна :))
Комментарии
Личная открытка для форума! Лучше не бывает :)
Андрей, а завтра Шерлока уже телевизионного, вторую часть покажут по первому, урааа!! будешь смотреть? помнишь, я тебя уговорила первую часть глянуть, тебе вроде понравилась
а! Андрушко, он еще озвучит Дракона в Хоббите, во!
как вы тут общаетесь, у меня уже раза четыре все переглючило
Янушка, лично у меня ничего не глючит. Абсолютно :)
Замётано, смотрим "Хоббита" в оригинале :))
а это первоянварская фота из Брисбена
Вот же бывают НГ без снега и на пляжах. Интересно, как это? Никогда бы не променял свой Новый на их песочный.
Ой, какая фота-а! Как Маркус Рыжему впаривает что-то, плакаю :) Мне так нравится, что они вдвоем решили поиграть :)
чего это Маркос показывает нРыжему? О_О
какой он у нас искренний, если лыбится, то во все зубы, если в печали, то утонуть можно в его глазах
фиг с ним, Рыжий, эти первые вторые места, эти ТБШы - ты только играй, радость наша, мы ведь знаем, что ты можешь на корте
соскучилась по нему, ужасти
фууух...
Трататунья, я все успела...нарезала фруктов и завалилась перед теликом, Шерлок начался
цалуньку, пока :)
Татьяндина, я тороплюсь и пишу неправильно
правильно будет - нарезала фрукты, да?
Вроде да :) Но если ты их накромсала впопыхах, то вполне и фруктов сойдет :)
Сабинки давно у нас не было, черти как вчера играла, но выиграла :)
Ишь как прячетсяза ракеткой от назойливых комаров :) С победой вас, Татьяна D&L-овна :))
И Каруши-Оруши-во-все-уши :)