1 мин.

Обвинявшая в домашнем насилии теннисиста Зверева Шарыпова строит любовь с экстрасенсом

Бывшая девушка немецкого теннисиста Александра Зверева Ольга Шарыпова стала участницей проекта «Невеста. Экстра любовь» на ТНТ. Это тот же «Холостяк», но главный там Константин Гецати – победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов».

Саша Зверев и Ольга Шарыпова. Getty Images.

Ольга когда-то профессионально занималась теннисом. Сейчас ей 26 лет – актриса, модель, блогер, stand up комик и так далее. Оля и Саша были знакомы с детства, когда играли на юниорских турнирах, а в 2018 году начали встречаться. 

Ольга Шарыпова. Соцсети.

В октябре 2020 года она обвинила теннисиста в домашнем насилии. «В августе прошлого года я, побитая, выбежала из гостиницы босиком. Я стояла на улице Нью-Йорка и не знала, куда мне идти и что делать. Меня пытались задушить подушкой, ударили головой об стену, скручивали руки, и в тот момент я действительно боялась за свою жизнь. Это была уже далеко не первая и не последняя ситуация, когда в отношениях на меня подняли руку. Она была самая страшная, потому что в какие-то моменты я не могла дышать». 

Ольга Шарыпова на проекте. Скриншот.
Ольга Шарыпова на проекте. Скриншот.

После этого она хотела умереть, введя себе лекарственный препарат, который теоретически мог ее убить. Но потом передумала и приняла другое лекарство, нейтрализующее действие первого (в интервью журналу Racquet Magazine). Впрочем, Зверев все обвинения отрицал. Теперь вся надежда на Гецати, ведь он будет ждать нас в назначенное время в назначенном месте.

Константин Гецати. Пресс-служба ТНТ.
Константин Гецати. Пресс-служба ТНТ.