Cheers!УРААААААААА!!Наша Маша сделала это,вынесла Вику с корта.Ох,и больно Маша щелкнула первую ракетку по носу,а то Вика начала звездится.Каждый сверчок знай свой шесток!За здоровье Нашей Маши!
Cheers!УРААААААААА!!Наша Маша сделала это,вынесла Вику с корта.Ох,и больно Маша щелкнула первую ракетку по носу,а то Вика начала звездится.Каждый сверчок знай свой шесток!За здоровье Нашей Маши!
Теперь понятно кому Мария фигу показывала после победы над Петрой! Вике. Вот тебе,а не Порше...))))
Теперь понятно кому Мария фигу показывала после победы над Петрой! Вике. Вот тебе,а не Порше...))))
Точно!Фиг тебе Викуша Порш! Надо нам все скинутся и на РГ в качестве приза за выигрыш выставить Ферари,тогда глядиш Маша и РГ возьмет,видно очень Маша любит шикарные машины,если так проехалась по непобедимой Азаренке!!!!
Классные фото.Спасибо,Денни!
Особенно эта,где Мария смотрит вверх...как бы говорит,-
Где Вы мои ярые болельщики,которые всегда верили в меня.Эту победу я посвящаю Вам!
Комментарии
Сегодня радуются все,
Кто ждал и верил в возвращение...
Есть таки правда на земле)
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ
простите меня, зануду
О, Мария кто то услышал...
И ты Первая!!!!
Ты такая умница!!!
Особенно эта,где Мария смотрит вверх...как бы говорит,-
Где Вы мои ярые болельщики,которые всегда верили в меня.Эту победу я посвящаю Вам!