непонятно что происходит - я вижу видео на привью, однако видео не появляется в посту?! Чудеса!
непонятно что происходит - я вижу видео на привью, однако видео не появляется в посту?! Чудеса!
----------------------------
Так видео ОСОБЕННОЕ-МАГИЧЕСКОЕ.)))
Динара же просила чудеса... вернуться в прошлое и получить то - о чем мечтала и что другие имели в свои 17.а она нет.
непонятно что происходит - я вижу видео на привью, однако видео не появляется в посту?! Чудеса!
Кстати на главной странице блог Наша Маша с первым постом
» Барселона, Копенгаген: Фото»
Хотя должен быть с первым постом «Динара...Давно не виделись!»
Может в этом все дело?
Пользователь заблокирован
Автор
то, что вчера работало, сегодня не работает... не могу выставить видео... чудеса на этом сайте...
Денни, странно, что вы выложили это видео, а не это http://www.youtube.com/watch?v=k4iRLDAVKGw ведь здесь Динара говорит о Марии)) Это недавний эфир на телеканале Дождь, Динара писала в твиттере о нем
Денни, странно, что вы выложили это видео, а не это http://www.youtube.com/watch?v=k4iRLDAVKGw ведь здесь Динара говорит о Марии)) Это недавний эфир на телеканале Дождь, Динара писала в твиттере о нем
Более странно то, что я не выставил никакие другие посты...Уже несколько дней не выложил те посты об игре Марии, о которых я говорил неделю-две назад.
Более странно то, что я не выставил никакие другие посты...Уже несколько дней не выложил те посты об игре Марии, о которых я говорил неделю-две назад.
ну, для этого нужно было бы, что бы вас, как минимум, предупредили об изменениях, разве нет?) есть такая вещь как тестирование новой версии на запасной площадке (поддомене, например), но не мне и не вам и не здесь об этом говорить...
Safari не дает видео тут. Только ели через ссылку!
А Динара дура, сама карьеру испортила, если дальше кликнуть то вы найдете видео с «жестоких игр» где Динара и ударилась спиной.
Нафиг ее туда с травмой понело?!
Комментарии
----------------------------
Так видео ОСОБЕННОЕ-МАГИЧЕСКОЕ.)))
Динара же просила чудеса... вернуться в прошлое и получить то - о чем мечтала и что другие имели в свои 17.а она нет.
» Барселона, Копенгаген: Фото»
Хотя должен быть с первым постом «Динара...Давно не виделись!»
Может в этом все дело?
Спасибо Динаре за рассказ о мелочах жизни.
а так его нет в посту непосредственно.
А Динара дура, сама карьеру испортила, если дальше кликнуть то вы найдете видео с «жестоких игр» где Динара и ударилась спиной.
Нафиг ее туда с травмой понело?!