1 мин.
0

Нам всем это надо ...

 

Посмотрите это видео.

Вы увидите Джонатан и Шарлот (кажется так пишется по-русски ее имя).

Они участвуют в английском шоу "Великобритания имеет талант".

До начало их выступления Джонатан признает, что если не была она, он не пришел бы сюда, не участвовал бы в эту шоу. Потому что у него плохое самочувствие из-за его большого веса.

Потом Вы увидите как хорошо они спели.

И сами убедитесь что талант Джонатана больше чем талант Шарлоты.

Поэтому Саймон предложил Джонатану бросит Шарлоту, так как из-за нее ему будет труднее победит. Она хороша, но ты исключительный, сказал ему Саймон.

"Мы пришли вместе и продолжим вместе", ответил Джонатан.

Ему 17, ей 16 лет.

Как хорошо что есть такие люди, правда?

 

Но я написал этот пост чтобы отметит что-то другое.

Всем нам надо в жизни такой Шарлоты. Которой поможет нам раскрыть того хорошего, которое у нас есть, но мы боимся показать.

И может быть не все понимают что наше общение здесь, где мы собрались случайно, помогает нам узнать больше не только о теннисе, но и о нас.

Желаю каждому найти свою Шарлоту!