Ну, Вы здорово поработали в марте!
Вы установили новый рекорд блога "Наша Маша".
Посещения (pageviews) блога впервые перешли границу 200,000
Лучше "Наша Маша" были только 6 других блога и один форум, форум "Спартак".

Мы конечно с футболом не можем и не хотим сравнятся.
Но приятно видеть нас в верхней части списка, правда?
Посмотрите графику роста:

Замечательная графика!
Вы установили и другой рекорд. Дважды в марте перешли границу 10,000 в день:

То есть за один день Вы сделали то, что в июле 2010 сделано было за месяц.
Не знаю как по русски выразить мое удивление, так как честно говоря, никогда не думал что такое возможно.
И не знаю как выразить мою благодарность Вам.
От всего сердца, спасибо Вам большое!


Единственное что я могу сделать это попытаться улучшить мои посты.
Поверьте, постараюсь.
Вы здорово поработали, мне тоже надо...
Желаю всем всего самого хорошего!








Комментарии
Поэтому Вам спасибо!
Спасибо Денни,что Вы осветили все эти события в своем блоге и часто на очень высоком уровне!!!
Спасибо Всем ,кто делился знаниями, впечатлениями и эмоциями!!! Спасибо так же моим друзьям за душевные беседы!!!