С праздником 8-е марта, милые женщины!

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Признаться надо в этот час,
Что в центре мирозданья -
Вы, женщины. Мы любим вас,
Как в первый миг свиданья!

Дай Бог здоровья Вам и счастья!
Все, что в жизни звучит красиво, мы хотим пожелать и Вам.
От всей души Вас поздравляем с этим теплым праздником весны!

Милые дамы! упаси Вас Бог иметь заботу
О прошедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
И с мужчиной нелюбимым жить!
Чтоб любовь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались.
Огромного счастья, отличных друзей,
Здоровья, успехов и солнечных дней.







Комментарии
И еще ,сегодня,с днем рождения поздравляю Петрочку Квитову !!!:)))
В 8 марта..))Петре подвезло)