Уважаемый Денни! Ваши материалы читать всегда интересно. И то, что Вам задаются вопросы, иногда выходящие за рамки Вашей, без сомнения, высокой компетенции, - нормально. Ничего плохого нет, если Вы чего-то не знаете, или не можете написать о каких-то конфиденциальных вещах, которые не подлежат разглашению.
Но Вы в таком случае должны просто ЧЕСТНО написать - этого я не знаю, о том не имею права рассказывать. А Вы уходите от прямых ответов, и таким образом вызываете недоверие у читателей. К тому же напускаете «тумана», делая вид что знаете буквально все, но не приводите никаких конкретных фактов. Именно это имела в виду и Ксения в некоторых постах, и я, и еще несколько человек. Но читателей, многие из которых сами являются хорошо осведомленными профессионалами, нельзя обмануть. Вы делаете только хуже себе. Подумайте об этом
Уважаемый Денни! Ваши материалы читать всегда интересно. И то, что Вам задаются вопросы, иногда выходящие за рамки Вашей, без сомнения, высокой компетенции, - нормально. Ничего плохого нет, если Вы чего-то не знаете, или не можете написать о каких-то конфиденциальных вещах, которые не подлежат разглашению.
Но Вы в таком случае должны просто ЧЕСТНО написать - этого я не знаю, о том не имею права рассказывать. А Вы уходите от прямых ответов, и таким образом вызываете недоверие у читателей. К тому же напускаете «тумана», делая вид что знаете буквально все, но не приводите никаких конкретных фактов. Именно это имела в виду и Ксения в некоторых постах, и я, и еще несколько человек. Но читателей, многие из которых сами являются хорошо осведомленными профессионалами, нельзя обмануть. Вы делаете только хуже себе. Подумайте об этом
Я прочитал Ваш пост еще в ветке Ксении. И еще тогда хотел поблагодарить Вам за пост, но там место не было подходящее. Я уже генерировал идею как Вам ответит. Хочу серьезный ответ, а не несколько строчный. Наверно для этого будут необходимы несколько дней, потому что есть у меня и другие важные дела.
Хотелось бы и серьезной дискуссии, но знаю что это не зависит только от Вас и меня. Посмотрим что получится.
Я от трудных вопросов не бегаю. Бегу от бессмысленных дискуссий, как многие из тех, которых были с ноября 2011 до февраля 2012.
Спасибо за попытку начать серьезный разговор об улучшении уровня споров и качества материалов.
К сожалению могу поставить Вам только один плюс.
Он тут рассказывает как и чем приводил Машу в порядок после ее прилета из Москвы?)
Он рассказывает о тот день когда Мария была на 3 шоу в один день во время Нью Йоркской недели моды. Если помните я выставлял фото с этих шоу.
Он отвечал для прически Марии и говорит что он сделал, показывает все эти «инструменты» о которых я ничего не знаю, и не хочу знать, и объясняет какой хорошей девушкой является Мария.
Самое интересное для меня было в начале, когда он сказал что Ана выбрала все наряды Марии. Я не знал что решение приняла Ана...
Он рассказывает о тот день когда Мария была на 3 шоу в один день во время Нью Йоркской недели моды. Если помните я выставлял фото с этих шоу.
Он отвечал для прически Марии и говорит что он сделал, показывает все эти «инструменты» о которых я ничего не знаю, и не хочу знать, и объясняет какой хорошей девушкой является Мария.
Самое интересное для меня было в начале, когда он сказал что Ана выбрала все наряды Марии. Я не знал что решение приняла Ана...
Спасибо за разъяснение) Наряды, кстати, действительно шикарны. Думаю, многие бы хотели иметь в качестве модного консультанта, пусть и на один день, саму Анну Винтур)
Приятный человек Leonard Zagami . Интересно было послушать ,что он рассказал о работе с Машей и не менее интересно было заглянуть что у него в ВОЛШЕБНОМ ЧЕМОДАНЧИКЕ ЛЕЖИТ...любопытство для женщины в таких вещах- не порок.
Спасибо ему за радость ,которую он всем доставил. Последняя прическа Марии понравилась всем и многие восхищались красотой Марии.
Комментарии
Но Вы в таком случае должны просто ЧЕСТНО написать - этого я не знаю, о том не имею права рассказывать. А Вы уходите от прямых ответов, и таким образом вызываете недоверие у читателей. К тому же напускаете «тумана», делая вид что знаете буквально все, но не приводите никаких конкретных фактов. Именно это имела в виду и Ксения в некоторых постах, и я, и еще несколько человек. Но читателей, многие из которых сами являются хорошо осведомленными профессионалами, нельзя обмануть. Вы делаете только хуже себе. Подумайте об этом
Хотелось бы и серьезной дискуссии, но знаю что это не зависит только от Вас и меня. Посмотрим что получится.
Я от трудных вопросов не бегаю. Бегу от бессмысленных дискуссий, как многие из тех, которых были с ноября 2011 до февраля 2012.
Спасибо за попытку начать серьезный разговор об улучшении уровня споров и качества материалов.
К сожалению могу поставить Вам только один плюс.
Он отвечал для прически Марии и говорит что он сделал, показывает все эти «инструменты» о которых я ничего не знаю, и не хочу знать, и объясняет какой хорошей девушкой является Мария.
Самое интересное для меня было в начале, когда он сказал что Ана выбрала все наряды Марии. Я не знал что решение приняла Ана...
Наряды, кстати, действительно шикарны. Думаю, многие бы хотели иметь в качестве модного консультанта, пусть и на один день, саму Анну Винтур)
Спасибо ему за радость ,которую он всем доставил. Последняя прическа Марии понравилась всем и многие восхищались красотой Марии.