Мария выставила сообщение на своем Фейсбуке
Сообщение конечно на аглийском языке:
So happy we won! I was under the weather today so had to watch most of the matches in the locker room. The crowd during my match yesterday was so special. Before I leave, here is an image I took when we were at the Red Square. How beautiful is this city!
Мария выражает свою радость что команда России победила, объясняет что вчера чувствовалась плохо, была больна и поэтому ей пришлось наблюдать большую часть матчей в раздевалку. Отмечает что зрители, публика во время ее матча были специальны (имеется в виду поддержку, которой зрители оказывали).
И прежде чем покинула Москву, Мария хотела выставить одно фото, которой она сделала когда были на Красной площади. Сколько красивый этот город!, завершила свое сообщение Мария.










Комментарии
Но куда поехала Мария?.
Так как неясно насколько сильно она простудилась, то можно предположить,что поехала она все-таки в Париж. Там уже решит играть ей или не играть. Мне так кажется....