Решил познакомить Вас с условиями где я сейчас праздную Рождество:
Температура сегодня:
днем: 28 градусов тепла
ночью: будет холодно 21 градусов тепла
Вероятность дождя: 20%
Вероятность снега: 0%
Море (океан) очень спокойное, волн почти нет.
Море или океан я даже не знаю, потому что здесь где-то проходит границу, но ее не видно, забыли начертать линию границы хотя как уже сказал вода спокойная.
Не знаю сколько сегодня температура воды, но она целый год обычно не меньше 26 градусов и не больше 31. Тепла конечно.
Но я не буду купаться. Буду смотреть теннис, а завтра футбол.


Эти фото не мои и не сегодняшные. Лень пойти на берегу, далеко, 300 - 400 метров от моего дома...
Я так давно снег не видел, что начал скучать по нем.
Кажется мне надо купить это:

Но не завидую тем, где сейчас зима, снег и температуры ниже нуля...







Комментарии
Самая лучшая игра в детстве у нас была,когда мы делали большую кучу снега и прыгали в нее с крыши одноэтажного дома...полетали немножко)))
Я тоже надеялся что Мария проведет на высоком уровне свою подготовку начиная с середины ноября до конца декабря.
_____________________________
А что-то фоток не было - ни в СМИ, ни в интернете.
Желаю вам, чтобы всё было хорошо в 2012 году!
-------------------------
Если бы там русалки купались...слово лень вам бы и в голову не пришло)))