2 мин.
0

Как Вы оцениваете ТОП-10 теннисисток - результаты

 

Несколько дней назад мы провели опрос "Как Вы оцениваете ТОП-10 теннисисток".

Начинаю выставлять результаты опроса.

Сперва хочу сообщить Вам как я намерен выложить эти результаты и что собственно представляют эти результаты.

Я обработал все мнения и подготовил несколько разных видах таблиц.

Денни без таблиц, это не Денни, правильно?

И при том любой опрос чтобы выглядит серьезнее надо иметь таблицы и рейтинги, правда?

У нас все это есть. То есть все уже готово, несмотря на факт что праздники пришли.

Значит и мы серьезные и наш опрос серьезный.

А результаты серьезные?

Давайте не будем спешить задавать такие вопросы. Придет Гест и не только задаст много таких вопросов, но и скажет что все это несерьезно.

Почему уменьшать его удовольствия?

Первый вид таблиц, которых я подготовил, планирую выставить последними.

Почему?

Ну, как в фильме:

Генерал говорит "поставим левый фланг справа"

Помощник добавляет "а правый фланг слева".

"Нет, улыбается генерал, я подготовил сюрприз - правый фланг в центре, а центр слева".

Эти таблицы показывают кто из нас какие оценки дал по всем показателям. А выставлю в конце, потому что тогда вместе попытаемся установить кто из нас оказался ближе к общую оценку теннисисток.

Только 8 человек выполнили все условия опроса, включая меня. И я обработал только 8 ответов. Поэтому в конце выложу 8 таблиц, одну для каждого из участников.

Вторая группа таблиц, будет та, с которой я начну.

"Центр слева"!

Эта группа содержит 10 таблиц, одна за каждой теннисистки из ТОП-10.

Таблица теннисистки показывает все наши оценки по всем 10 показателям, плюс среднюю оценку для каждого показателя, плюс общую оценку по всем показателям, плюс некоторые данные чтобы нам было легче анализировать все эти цифры.

Планирую обсуждать одну таблицу в одном посту.

То есть мне хочется обсудить наши оценки по всем показателям для каждой теннисистки отдельно.

Все таки мы имеем мнения по 10 основным показателям и хочется знать насколько эти мнения близко к действительности.

И конечно каждый из нас будет иметь возможность критиковать оценку других и защищать свои оценки.

То есть здесь то место, где кто хочет может показать другим что он самый, самый.

Иными словами я бы очень рад если мы обсудим игрока независимо от других игроков.

Последняя группа таблиц содержит 11 таблиц.

Это по существу рейтинги 10 теннисисток. Один рейтинг (одна таблица) для каждого показателя и один общий рейтинг по всем показателям.

То есть обсудим 11 рейтингов, которых мы сами сделали на основе наших оценок:

1. лучший форхенд

2. лучший бекхенд

3. лучшая подача

4. лучшая атака

5. лучшая защита

6. лучший прием

7. лучшая игра у сетки (классические волей)

8. лучшая игра у сетки (свинг-волей)

9. лучшая физическая выносливость

10. лучшая стабильность психики

11. лучшая теннисистка (общий рейтинг)

 

Начинаю выставлять первые посты еще сегодня.

Опрос выглядел простой, но мне кажется результаты порадуют всех.