Болеем.... Роджер Федерер – Марди Фиш
Открыл эту тему чтобы мы могли болеть в этом матче.
Мужской итоговой уже на ходу.
Сегодня в 9-ом матче в одиночке Федерер встречает Фиш.
Начало матчей в 12:15 по местному времени.
Москва = Лондон + 4
Но до матча Роджера есть парный матч Bopanna/Qureshi vs. Fyrstenberg/Matkowski
Я буду болеть за Роджер и думаю он победит.
Супруга Марди красивее Мирки, но Роджер мне симпатичнее чем Марди.
Давай Роджер!
Стримы:
http://www.lshunter.tv/tennis-live-streaming-video.html









Комментарии
2:5