Дорогая Людмила,
От имени всех позвольте поздравить Вас с днем рождения!
Счастья, здоровья, успехов и чтобы всё шло как надо!
Всего самого наилучшего и прекрасного в этой жизни!
Чтоб Вы были всегда с улыбкой и с хорошим настроением!
И больше эйсов в мужских огородов!
Вот и мой маленький подарок:
Больница.
Я на операционном столе, лежу, ничего не вижу, хирург, мужчина, оперирует меня.
Он говорит "Пульс падает"
Я отвечаю "падает потому что мед-сестра уже не стоит до моей левой руки. Верните ее и увидите как мой пульс поднимется".
Он "и чего она сделает?"
Я "доктор, женщине не надо делать ничего чтобы повысила пульс мужчины".
Он "я знаю это, но ты привязан на столе, ничего не можешь делать!".
Я "верно, но могу чувствовать ее ножки пальцами".
Женский голос "я не сестра, я врач".
Я "ножки с дипломом, еще лучше!"
Хирург "Денни, чего ты можешь почувствовать пальцами, другое дело если рука у тебя была свободной"
Я "Доктор, недооцениваете Вы роль пальцев. Треть Англии на пальцами надеется в сексе"
Все смеются, хирург кричит "замолчи ты, а то отрежу не то, что надо..."







Комментарии
Надо же,скорпионы бывают такими обаятельными!
Особый вид-жалостливый(не жалящий)):):):
Спасибо Денни и всем всем всем!
От неожиданности не знаю даже,что сказать....сейчас приду в себя... я же все-таки скорпион.
И стихия родная-страсть,любовь, немного хитрости с лукавством и много озорства.
Подарки хорошие!!! Еще раз большущие спасибо и воздушный поцелуй...я же все-таки скорпион.
Признаюсь честно.Этот маленький подарок ( веселую необычную историю) я у Денни сама и попросила.
Но Денни и тут удивил ...надеюсь доктор ничего лишнего не отрезал...ну может быть из ненужного чуток):):):
А я почти побывала в Лондоне.Была в театре русской драмы и смотрела комедию Рея Куни
Слишком женатый таксист. Насмеялась до слез.
Главный герой пьесы, таксист Джон Смит женат сразу на двух женщинах, живущих недалеко друг от друга: с Мэри он обвенчался в церкви, а с Барбарой оформил гражданский брак. Джон строго придерживается графика посещения жён, так что ни та, ни другая за три года ничего не заподозрила. Но однажды герой на свою беду спасает старушку от хулиганов, получает в драке сумочкой по голове и оказывается в больнице. Оказавшись наконец дома в объятьях Мэри, Джон вдруг с ужасом понимает, что сбился с графика и в это время должен находиться у Барбары. Он пытается исправить оплошность, но с каждой минутой ситуация всё больше запутывается, недоразумения, нелепицы и ложь лепятся одна на другую, к тому же в дело уже вмешались полицейские двух участков, репортёры, соседи Мэри и Барбары…
Да,еще успела и влюбится в Александра Гетманского( он играл - Джона )...я же все-таки скорпион... причем влюбилась сразу же как только он появился на сцене и даже еще не успел произнести и слова... Ох! Этого обаятельного и ласкового хитрюгу надо было видеть!...
Всем прекрасного вечера!
http://www.xrest.ru/images/collection/00794/352/original.jpg
http://mobini.pl/upload/images/129/526/864/851/368/618_resolution_320x480_618_art_scorpio.JPG
http://img-fotki.yandex.ru/get/4007/aliona-elena.f/0_1e02b_3b367c59_L
http://www.ua.es/personal/enrique.aparicio/constelacion-mitologicas-cancer.jpg
http://img83.ex-ex-imageshack.us/img83/1866/scorpio9tf.jpg
И вам желаю много счастья и настоящей любви!
Выбираю вторую. Мой любимый цвет-красный. Я такая же хрупкая, высокая и задумчивая.
Хеппибёздаю! =D