1 мин.
0

С днем рождения voice*25!

 

Дорогая Людмила,

От имени всех позвольте поздравить Вас с днем рождения!

Счастья, здоровья, успехов и чтобы всё шло как надо!

Всего самого наилучшего и прекрасного в этой жизни!

Чтоб Вы были всегда с улыбкой и с хорошим настроением!

И больше эйсов в мужских огородов!

 

Вот и мой маленький подарок:

Больница.

Я на операционном столе, лежу, ничего не вижу, хирург, мужчина, оперирует меня.

Он говорит "Пульс падает"

Я отвечаю "падает потому что мед-сестра уже не стоит до моей левой руки. Верните ее и увидите как мой пульс поднимется".

Он "и чего она сделает?"

Я "доктор, женщине не надо делать ничего чтобы повысила пульс мужчины".

Он "я знаю это, но ты привязан на столе, ничего не можешь делать!".

Я "верно, но могу чувствовать ее ножки пальцами".

Женский голос "я не сестра, я врач".

Я "ножки с дипломом, еще лучше!"

Хирург "Денни, чего ты можешь почувствовать пальцами, другое дело если рука у тебя была свободной"

Я "Доктор, недооцениваете Вы роль пальцев. Треть Англии на пальцами надеется в сексе"

Все смеются, хирург кричит "замолчи ты, а то отрежу не то, что надо..."