1 мин.
0

Бали: Болеем... матч Иванович - Гарригес

 

Открыл это тему чтобы мы могли болеть во время матчей в Бали.

Сегодня Ана встречает Анабель в финале турнира.

Матч начинается скоро, после матча Петровой - Хантуховой для 3-го место.

Сейчас там 15:00 после обеда

В Москве сейчас 11:00 часов утра

 

Я буду болеть за Иванович.

Стрим:

http://www.sportlemon.tv/

 

Айде Ана!