Бали: Болеем... матч Иванович - Винчи
Открыл это тему чтобы мы могли болеть во время матчей в Бали.
Сегодня Ана встречает Роберту.
Матч начинается после матча Нади, но не раньше 20:00 по местному времени.
Сейчас там 15:50 после обеда
В Москве сейчас 11:50 утром
Я буду болеть за Иванович.
Стрим:
Айде Ана!









Комментарии
Принимаю заявок для завтрашних матчей!
:) :) :)