Ненавижу такие шапки, как-будто мешок с ...ом на голове, а ещё ненавижу штаны с широкой карной и узкими штанинами, все подростки сейчас ходят в таких, как в штаны наложили)
Ненавижу такие шапки, как-будто мешок с ...ом на голове, а ещё ненавижу штаны с широкой карной и узкими штанинами, все подростки сейчас ходят в таких, как в штаны наложили)
Комментарии
такие , что - ли ? да , отвратное зрелище , согласен
А и мне тогда приятнее...