Стамбул: Вне центра внимания
В центре внимая в Стамбуле конечно теннисистки в одиночке и полный зал.
Уже можно утверждать что этот Итоговый стал действительно праздник женского тенниса.
Столь много зрителей и такая атмосфера в зале мы видели на Итоговом Чемпионате только Нью Йорке много лет тому назад.
Но есть и много интересного и вне центра внимания:































Комментарии
Это только Вам и таких людей как Вас, кажется что Мария сыграла в Стамбуле из-за Саши. Разумеется Вы вообще не подумали что Тур и организаторы очень хотели и желали чтобы Мария сыграла.
До начало турнира турецкие журналисты и публика задавали только вопрос будут ли участвовать Серена Уильямс и Мария Шарапова.
Вам не интересно что для турецкой публики известные имена были только Мария и Каро.
Есть и другие очень важные причины из-за которых Марии надо было участвовать. Я не случайно написал «если может бегать, Мария сыграет». Она могла бегать и сыграла. И за это ей благодарны и WTA и организаторы, и зрители, и журналисты, и болельщики. Кроме Вас, конечно...
Больше всех понравилась где Вика с Марион под музычку наслаждаются жизнью.И фото Ярославы Шведовой очень запоминающееся- какая она классная в этом костюмчике и красных туфельках! Жалко фото маленькое.