Стамбул: Матч Мария - Саманта
Создал эту тему чтобы все могли комментировать этот матч.





Мария Шарапова:
Сложно рассуждать о первой строчке после травмы, которая у меня была, после того, как я вообще не знала, смогу ли играть. То, что я здесь и могу бороться, это уже удача. Для меня это само по себе большое достижение.









Комментарии
____________________________________________________________________________________
Дау ж, жаль мне Вас. Спорт не верно абсолютно понимаете. Вся прелесть в том. что бы тенесистки розкрылись и смотреть их истенную гру. все их возможности. для етого и нужно рушыть етот барер и очень хорошо. если так у Сем будет. И Машке интеренее будет тогда играть из Стосур.
Завтра все будет куда лучше)) вот я вам говорю)))
и Кадерчик на вышке - он всегда говорит ШарАпова))))