Все очень просто - съела Марион турецкую «баклава» в огромном количестве и ... вернулась у нее энергия!
:) :) :)
Все очень просто - съела Марион турецкую «баклава» в огромном количестве и ... вернулась у нее энергия! :) :) :) ----------------------------- А если ела не одна ,а в очень хорошей компании, то энергия просто стала бить ключом):):):
Впервые на турнир приехала теннисистка, выигравшая по ходу сезона три турнира международной категории и это - итальянка Роберта Винчи. Выстрелила она в этом году, конечно)
Пользователь заблокирован
Автор
ТОП-10 игроков могут участвовать в Турнире Чемпионов.
Не имеют право участвовать только 8 теннисисток, кто в основу Итогового Чемпионата. Но запасные Итогового могут сыграть в Бали если хотят. То есть Бартоли и Петкович имеют право участвовать в Турнира Чемпионов.
Но так как они запасные на Итоговом они НЕ обязаны участвовать в Бали.
Денни, а это «пахлава», да? Если так, то это о-о-очень вкусное изделие)
Да, это пахлава.
Спасибо, не знал что так пишется по русски!
Пользователь заблокирован
Автор
Один запасной игрок может заменить только один игрок основы.
Бартоли является первый запасной игрок, а Петкович второй.
Поэтому если кто-то снимется Бартоли сыграет первой. А если второй игрок снимется тогда и Петкович сыграет.
Победить в Итоговом Чемпионате и в Турнире Чемпионов теоретически возможно, но практически нет.
Турнир Чемпионов существует только несколько лет и идея была сделать итоговый турнир и для ТОП-20 - ТОП-30 игроков.
Один запасной игрок может заменить только один игрок основы.
Бартоли является первый запасной игрок, а Петкович второй.
Поэтому если кто-то снимется Бартоли сыграет первой. А если второй игрок снимется тогда и Петкович сыграет.
Победить в Итоговом Чемпионате и в Турнире Чемпионов теоретически возможно, но практически нет.
Турнир Чемпионов существует только несколько лет и идея была сделать итоговый турнир и для ТОП-20 - ТОП-30 игроков.
Комментарии
Денни, скажите, пожалуйста, почему это изменилось??
:) :) :)
:) :) :)
-----------------------------
А если ела не одна ,а в очень хорошей компании, то энергия просто стала бить ключом):):):
Не имеют право участвовать только 8 теннисисток, кто в основу Итогового Чемпионата. Но запасные Итогового могут сыграть в Бали если хотят. То есть Бартоли и Петкович имеют право участвовать в Турнира Чемпионов.
Но так как они запасные на Итоговом они НЕ обязаны участвовать в Бали.
Спасибо, не знал что так пишется по русски!
Бартоли является первый запасной игрок, а Петкович второй.
Поэтому если кто-то снимется Бартоли сыграет первой. А если второй игрок снимется тогда и Петкович сыграет.
Победить в Итоговом Чемпионате и в Турнире Чемпионов теоретически возможно, но практически нет.
Турнир Чемпионов существует только несколько лет и идея была сделать итоговый турнир и для ТОП-20 - ТОП-30 игроков.