Уже все на месте...
Вика в Стамбуле, отвечает вопросам журналистов.
Уже все на месте. Ждем первые матчи завтра:


Видео Марии:
http://video.haberturk.com/spor/video/sharapova-depremden-dolayi-cok-uzgunum/55224
Там есть и видео пресс-конференции других теннисисток (справа).









Комментарии
Лично я жду завтра 10-0)))))))
Игроки уже знают кто когда будет играть, но мы не знаем.
Я лично ожидаю что организаторы поставят завтра Каро, а Мария только после завтра.
То есть я ожидаю завтра два матчи из группы Каро и один из группы Марии.
Если я прав тогда ожидаю завтра матчи:
Ли На - Саманта
Петра - Агнешка
Каро - Вера
или
Ли На - Саманта
Петра - Вера
Каро - Агнешка
Это плохо ....... ((((((((((((((
Если все будет по этому сценарию, которой я уже написал, тогда завтра сыграют Мария - Саманта
Вика - Ли На.
Матч Мария - Вика будет последний в группе.
Конечно так думаю я, а как будет в действительности узнаем через несколько часов
Этого я и хочу чтоб матч Мария - Вика был последним, то есть 3-им для Маши
Ждём OOP
Мария играет завтра против Стосур.
Петра - Вера, Каро - Агнешка
----------------------
На 50%% Вы правы. Мария ведь будет играть именно с Самантой.
«Никогда не знаешь, что может произойти в мире. Землетрясение случилось всего в нескольких часах езды от Стамбула. Мы все сожалеем о случившемся. Я получила множество звонков и электронных писем с вопросами о моём состоянии», — цитирует Шарапову пресс-служба турнира в Стамбуле.