Каждую неделю Тур официально сообщает очки с каких турниров будут сняты на следующей недели.
И я выставляю эту информацию каждую неделю когда выставляю рейтинга в блоге.
Вот список турниров в рейтинге 17-го октября:
""
В следующем рейтинге очки с этих турниров будут сняты:
KREMLIN CUP - MOSCOW, RUSSIA
BGL LUXEMBOURG OPEN - LUXEMBOURG
ITF/TENNIS EUROPE $50,000 - SAINT RAPHAEL, FRANCE
ITF/EUROPE $25,000 - KHARKIV 4, UKRAINE
ITF $25,000 - MOUNT GAMBIER, AUSTRALIA
ITF $10,000 - AIN ALSOUKHNA-SUIZ 2, EGYPT
ITF/EUROPE $10,000 - ANTALYA 9, TURKEY
ITF $10,000 - BOL 2 CROATIA
ITF $10,000 - LIMA, PERU
ITF $10,000 - PATTAYA 2, THAILAND
ITF $10,000 - SAO PAULO, BRAZIL
ITF/TENNIS EUROPE $10,000 - SETTIMO SAN PIETRO, ITALY
""
Вы можете проверить что это так здесь:
https://www.sports.ru/tennis/blogs/246096.html
А вот и список в официальном рейтинге Тура 24.10.2011:
""
В следующем рейтинге очки с этих турниров будут сняты:
ITF/TENNIS EUROPE $100,000 - POITIERS, FRANCE
ITF/TENNIS EUROPE $25,000 - GLASGOW 2, GREAT BRITAIN
ITF $25,000 - LAGOS, NIGERIA
ITF/USTA $25,000 - ROCK HILL, SOUTH CAROLINA
ITF $10,000 - AIN ELSOUKHNA 3, EGYPT
ITF $10,000 - AKKO, ISRAEL
ITF/TENNIS EUROPE $10,000 - ANTALYA 12, TURKEY
ITF/TENNIS EUROPE $10,000 - DUBROVNIK, CROATIA
ITF $10,000 - KHON KAEN, THAILAND
ITF $10,000 - MONASTIR, TUNISIA
ITF $10,000 - SANTA MARIA, BRAZIL
ITF/TENNIS EUROPE $10,000 - SEVILLE, SPAIN
ITF $10,000 - YEONG WOL, KOREA
""
Вопросы к Вам:
Почему в этих списках нет Итогового Чемпионата 2010 года?
Почему в рейтинге 24-го октября сняты очки с Итогового Чемпионата 2010 года, но его нету в списках?
Почему в рейтинге 24-го октября сняты очки с Турнира Чемпионов 2010 года, но его нету в списках?
Почему очки сняты на неделю и даже на 2 раньше чем нормально?
Очень буду рад если выскажете Ваши мнения.
А я через несколько часов выставлю пост о странностей рейтинга и чемпионской гонки.







Комментарии
Вопрос: Почему эта разница 610, а не 890 ? (= прошлогоднее участие в Каро финале).
Ответ: Добавлен №17 =280 (Copenhagen), который опять «уплывёт» на базу в следующий понедельник - при появлении результатов Стамбула.
= в списке за 17 октября не могло быть турниров ( Итогового чемпионата,которые проводились в 2010 г позже 17-го).
=А в списке за 24октября их не имело смысла включать, так как очки за эти турниры уже сняты в рейтинге 24 октября ( на неделю,две раньше). Не снимать же их еще раз(если включить в этот список).
Почему очки сняты на неделю и даже на 2 раньше чем нормально?
24 октября-конец гонки. Может еще есть причины,но я больше не знаю.