Уже имею некоторую сегодняшнюю информацию.
Тренировки начались рано утром, потому что очередь стоит, все хотят поиграть на центральном корте.
Мария уже провела свою тренировку.
Но может быть как обычно сделает и другую после обеда. Не могу подтвердить или отрицать.
Очевидцы говорят что Мария не имеет проблемы с голеностопом и выглядит в хорошей физической форме.

Пеннета и Дулко ожидали когда Мария закончит свою тренировку чтобы начать свою.
Потом на корте провели свои тренировки и Ли На, и Петра Квитова.
Тренер Петры говорил ей много, а тренер Ли На (ее муж) вообще ничего ей не сказал. Игра Ли На не шла...
Кстати говорят что гала-вечер игроков будет, но на другом месте. Может быть хотят меньше "шума" перед публики, все таки в Турции немножко неудобно праздновать сейчас. Но с другой стороны обычно гала-вечер это одна из самых блестящих, интересных и значимых рекламных акции для спонсоров. И поэтому если организаторы заключили договоры со спонсорами потеряют много денег если не будет гала-вечер...
Узнаем сегодня вечером...
Пока не имею подтверждение что Вера уже в Стамбуле.
Напоминаю что жеребьевка будет сегодня в 19:00 часов по местному времени.
Такая реклама стоит в гостинице:











Комментарии