Без гала игроков в Стамбуле!
Турецкая газета сообщила что не будет гала игроков Итогового Чемпионата, которой была спланирована быть в дворце Ciragan Palace 23-го октября.
Причина - опасность терористические акции в Стамбуле (Hakkari).
Я немножко неправильно объяснил причину.
Наверно знаете о Hakkari. Террористы (Kurdistan Worker’s Party (PKK)) атаковали в Hakkari и 24 человек погибли.
В Турции называют Kurdistan Worker’s Party (PKK) террористическая организация.
Я по этому вопросу не сведущий и по этому не буду комментировать.
В стране есть массовый протест.
Конечно в такой обстановки не очень удобно провести гала вечер игроков.







Комментарии
Так утверждает газета. Еще нет официальное сообщение Тура или организаторов турнира.
А Вы можете устроить гала для нас-любителей тенниса, выставив самые лучшие фото участниц итогового ( 10-ку)?
Такое событие мне кажется надо все-таки отметить, отпраздновать.
-----------------------------
А как будем договариваться? Вы будете предлагать -а мы выбирать или наоборот?
Думаю Вы должны начать первым что-то предлагать,да и возможностей у вас больше.
А мне хочется женская ласка, а не женский кулак!
----------------------------------------
так и нам женщинам хочется дарить ласку,нежность и любовь. Мы для этого и рождены. Главное чтобы находились такие мужчины,которым это действительно надо и кто знает что женщин надо хвалить,уважать и прощать их слабости.