Маша практикует...
Маша не теряет время в Стамбуле, начала практиковать сразу.
И уже нашла такие возможности, которых нету на другом месте.
Настолько хороши что она хочет забрать их дома в Америки.
Конечно я не говорю об теннисных кортах, а об автоматов продающих yogurt (йогурт).
Вот Маша с любимом автоматом в Стамбуле:









Комментарии
Как то в последнее время она забылоа об этом а было здорово когда дневники писала на своём сайте ...
С юмором, вобшем было классно ....
сейчас 2-3 слово напишет на FB и всё .... а жаль (((((
И как холодно оказывается в стабуле , Маша тепло одета ...
Мне кажется он ей понравился внешне. Но может быть и за внешнюю привлекательность и за содержание- Маша ведь максималистка.