1 мин.
0

Стамбул: Все идет по плану

 

Все идет по плану, сказали организаторы Итогового Чемпионата.

Зал еще не готов, но все работы будут завершены как было спланировано.

Первые матчи турнира будут во вторник,а 25-го октября, но зал будет готов и примет теннисисток начиная с 23-го октября.

Надеюсь что я правильно понял перевод с турецкого, потому что выходит игроки не смогут практиковать на корте до 23-го октября?!

Только два дня для тренировок на центральном корте?

Разумеется есть и тренировочные корты.

А может быть игроки и не планируют прийти в Стамбуле раньше 22-го октября?

Если так, тогда готовность центрального корта на следующий день не представляет проблема.

Организаторы сказали что для этого турнира пришлось менять много в зале.

И даже пришлось добавить дополнительный свет чтобы видимость мяча удовлетворяла всех условий.

Но все делается удовлетворяя самых высоких требований.

Фото показывает и цвет центрального корта: