Будучи нерусской, но выучившаяся в русской школе, попробую вставить свои 5 копеек в название поста. Будет правильно ДЕНЬ НОГ, так как, Слава тебе Господи, у Марии не одна, а две потрясные ноги. 🏃👣, на которые и глазеют, я уверена, очень много мужчин - шарофанов по всему 🌎.
Комментарии