Ну кто так снимает, мяч летит в сетку или в аут. Нужны позитивные кадры. Я теперь переживать буду ))))
Василий пора тренировать глазомер!))) Если судить по тени, то мяч на подъёме, а траектория падения направлена идеально в угол! Сплошной позитив!!!)))) Не переживайте!)))
Комментарии