11

Мария Шарапова: «Было бы замечательно победить в Париже»

Россиянка Мария Шарапова, ставшая победительницей турнира в Риме, оценила своим перспективы на «Ролан Гаррос», а также ответила на вопрос, есть ли у нее подруги в туре.

«Ролан Гаррос» для меня самый сложный турнир, но я спокойно отношусь к трудностям. Я люблю трудности, и именно поэтому я играю в теннис. Было бы прекрасно достичь победы в Париже. Ведь так совпало, что все другие «Шлемы» я уже выигрывала.

В туре очень трудно с кем-то по-настоящему дружить. Мне сложно сначала обедать с кем-нибудь, а потом пару дней спустя выходить на корт против этого же человека. В конце концов, теннис – индивидуальный вид спорта, и все хотят побеждать. В спорте нормально хотеть обыгрывать друг друга. Мы не в команде, а близких друзей мне заменяет семья.

Я не провожу много времени в раздевалке – это место я люблю меньше всего в мире. На стадионе я работаю – я играю матчи. А за пределами стадиона я живу, и там я не обсуждаю теннис целыми днями. У меня есть и другие интересы», – приводит слова теннисистки Reuters.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть одна правду сказала. а то кого не послушаешь, все такие подруги закадычные
да, Маша, собрать карьерный Шлем было бы круто! так тихим сапом в зал Славы в одну обойму с Сереной, Штефи, Андрэ, Роджером и Рафой) и первый Шлем на постсовете)
Надо, надо!!!
Очень было бы замечательно!
Надо приложить все усилия Маш, для достижения этого результата, это действительно будет круто:)
Я верю Маша что ты можешь,только, пожалуйста не нервничай ты так.Играй и получай удовольствие, но и мы вместе с тобой!
Ответ voice25
Я верю Маша что ты можешь,только, пожалуйста не нервничай ты так.Играй и получай удовольствие, но и мы вместе с тобой!
+1
Вперёд к цели! Сейчас она как никогда реальна)
Как же хочется, чтобы Мария победила!..
пупок то не порвётся?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем