20

Сафина может завершить карьеру

Экс-первая ракетка мира россиянка Динара Сафина пропустит «Ролан Гаррос», стартующий 22 мая, и может в ближайшее время объявить о завершении карьеры, сообщает Championat.ru.

Напомним, 25-летняя Сафина – победительница 12-ти одиночных турниров WTA, экс-первая ракетка мира, трехкратная финалистка турниров «Большого шлема» («Ролан Гаррос»-2008-2009, Australian Open-2009), обладательница Кубка Федерации и серебряный призер Олимпиады-2008. Пропустив несколько месяцев прошлого сезона из-за стрессового перелома позвоночника, Сафина потеряла свои позиции, в нынешнем году на время покидала Топ-100 и сейчас занимает 68-ю строчку рейтинга WTA.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем перепечатывать слухи?
Ответ Iva_Nova
Зачем перепечатывать слухи?
Хорошо хоть не перепечатывают комментарии. Я вообще не думала, что можно так отзываться не просто о теннисистке, которая немало чего добилась в этой игре, а просто о человеке, о двадцатипятилетней девушке.
:(
Ответ ekater85
Хорошо хоть не перепечатывают комментарии. Я вообще не думала, что можно так отзываться не просто о теннисистке, которая немало чего добилась в этой игре, а просто о человеке, о двадцатипятилетней девушке. :(
Я не читала там комментов..и не хочу.
ужас. а первоисточник этой информации?
Еще не успела её нвчать
может просто с годик отдохнуть, если все осточертело?
Просто нет слов...........
эээ, не надо!
Ди, мы в тебя верим...оставайся!
В Спорт-Экспрессе в пятницу интервью с Динарой обещают. Может что поконкретнее скажет.
Я присоедняюсь к Iva_Nova - Зачем перепечатывать слухи, давайте дождемся комментариев самой Динары.
Какое бы решение она не приняла, его надо уважать, но все же надо его услышать от Динарика. Или это нас, ее болельщиков, так постепенно готовят?:(((
жалко Динару , а ещё-бы могла порадовать любителей тенниса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем