1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Роджер Федерер: «Уже слишком много про Надаля, мы можем поговорить и о чем-то другом»

0

Роджер Федерер: «Уже слишком много про Надаля, мы можем поговорить и о чем-то другом»

Швейцарец Роджер Федерер, отвечая на вопросы журналистов после выставочного матча на Guinot Mary Cohr Masters, в котором он обыграл соотечественника Станисласа Вавринку со счетом 6:2, 6:4, сказал, что есть другие темы для вопросов, а не только о Надале.

«Не спрашивайте меня об одном и том же, пожалуйста. Уже слишком много про Надаля, мы можем поговорить и о чем-то другом», – цитирует Федерера TENNIS.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
правильно, Родж.. это Надаль пусть еще 10 лет безропотно как мантру талдычит, что Федерер - лучший теннисист, отвечая на одни и те же вопросы журналистов..
ОтветPerfeksionistka
правильно, Родж.. это Надаль пусть еще 10 лет безропотно как мантру талдычит, что Федерер - лучший теннисист, отвечая на одни и те же вопросы журналистов..
100%
Нарцисее плюсик? :) А разницы разве не видно? Ставить плюсики персонажам - ярким представителям стиля «дурак» - «сам дурак» - это ваша прерогатива, потому что сами такие :) А Таня всё верно сказала, зачем на каждом углу кричать о великости Федерера и ничтожности Надаля? Если ты так уверен в этом, разве нужно это изо дня в день пытаться донести до всех? :)
ОтветIva_Nova
Нарцисее плюсик? :) А разницы разве не видно? Ставить плюсики персонажам - ярким представителям стиля «дурак» - «сам дурак» - это ваша прерогатива, потому что сами такие :) А Таня всё верно сказала, зачем на каждом углу кричать о великости Федерера и ничтожности Надаля? Если ты так уверен в этом, разве нужно это изо дня в день пытаться донести до всех? :)
А в каком стиле по-твоему написан
этот пост? Его 1 абзац - яркое представление стиля «сами дураки»..
И обо всех не тебе судить...
А что же Нарцисса осталась не охваченной плюсиком (и вниманием)? :-)))
чё болтать понапрасну, федерер адекватный чел и в словах своих очень корректен, не помню, чтобы он даже краем без уважения отзывался о надале.
но спрашивать из раза в раз о надале - это действительно может надоесть кому угодно.
но и эти конкретные слова, разве могут зацепить надаля.
федерер может в физике и уступает надалю, но мозгами он посильнее теннисист.

кароч, из мухи слона раздуваете.
ОтветE-Egorov
чё болтать понапрасну, федерер адекватный чел и в словах своих очень корректен, не помню, чтобы он даже краем без уважения отзывался о надале. но спрашивать из раза в раз о надале - это действительно может надоесть кому угодно. но и эти конкретные слова, разве могут зацепить надаля. федерер может в физике и уступает надалю, но мозгами он посильнее теннисист. кароч, из мухи слона раздуваете.
слабоумный ваш Федя, ему червячок по имени Надаль «в мозг проник» и взе разъел нафиг
слабоумный ваш Федя, ему червячок по имени Надаль «в мозг проник» и взе разъел нафиг
Бодо в больших количествах вреден для здоровья.
О. да! наконец-то прорвало!))))
-» мистер Федерер, Надаль по прежднему считает вас лучшим игроком; Что вы об этом думаете? - «повторите, пожалуйста кто считает?» Журналист повторяет вопрос. -«еще бы!»- отвечает Федерер...))
А мне кажется Роджер имел в виду: хватит Рафе уже кости премывать:)))
Ответspacecat
А мне кажется Роджер имел в виду: хватит Рафе уже кости премывать:)))
:)))
привет, Игорь)))
ты со мной согласен?:)
прально Федор. слишком много чести вездеходу
ОтветРuрs
прально Федор. слишком много чести вездеходу
про вездехода зачет!)))))))))))))))
ОтветРuрs
прально Федор. слишком много чести вездеходу
)))
каков, не хочется ему на вопросы о Короле отвечать!)
ОтветYevgeny
каков, не хочется ему на вопросы о Короле отвечать!)
правильно, императоры о королях не говорят))))))))
Ну что делать если Надаль интересует больше?
Ответзаблокированному пользователю
Ну что делать если Надаль интересует больше?
Поэтому о нем спрашивают у Роджера? :-) Вот бы и прашивали у Надаля. Или заранее знают, что ничего интересного в ответ не услышат? :-))

NOTA BENE: Только не надо потом кричать на всех углах, что это федерасты первыми начинают склоки, а надалисты - всегда корректны и доброжелательны, okey?
Поэтому о нем спрашивают у Роджера? :-) Вот бы и прашивали у Надаля. Или заранее знают, что ничего интересного в ответ не услышат? :-)) NOTA BENE: Только не надо потом кричать на всех углах, что это федерасты первыми начинают склоки, а надалисты - всегда корректны и доброжелательны, okey?
+1000))
я всегда с удовольствием читаю все ваши посты
пишите больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости