1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ли На: «Я рада изменениям в моей профессиональной жизни»

0

Ли На: «Я рада изменениям в моей профессиональной жизни»

Китаянка Ли На (6), обыгравшая во втором круге турнира в Мадриде чешку Ивету Бенешову 6:1, 6:4, впервые с Открытого чемпионата Австралии, где играла в финале, выиграла два матча подряд.

«Я рада снова быть в строю. После Австралии я играла не очень хорошо, так что вдвойне приятно наконец начать выигрывать».

Теннисистка недавно начала сотрудничество с новым тренером. Им стал 50-летний датчанин Майкл Мортенсен.

«Я довольна изменениям в моей профессиональной жизни. Мы с Майклом только начали работать, так что сейчас я очень увлечена теннисом. Я хорошо играю и с нетерпением жду следующего матча», – приводит слова Ли На, которая в третьем раунде сыграет с итальянкой Робертой Винчи, официальный сайт WTA.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А муж теперь только муж? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости