Цзе Чжэн: «Надеюсь подняться еще выше»
Третья сеяная на турнире в Варшаве Цзе Чжэн, обыгравшая в первом матче турнира белоруску Ольгу Говорцову 4:6, 7:6, 6:3, прокомментировала то, что стала первой китаянкой в Топ-15 мирового рейтинга.
«Это очень знаменательный для меня момент. Я все еще помню, как недавно была во второй сотне. Я хотела бы поблагодарить организаторов «Уимблдона» за wild card, которую они мне дали в прошлом году. Тот полуфинал добавил мне уверенности. Еще я хотела бы поблагодарить моего мужа, мою семью и мою команду за поддержку.
15-я позиция это хороший новый старт для меня. Я надеюсь подняться еще выше. Дело не в том, что я первый номер своей страны, я просто стараюсь играть как можно лучше и получать удовольствие от каждого матча», приводит слова китаянки официальный сайт WTA.
Напомним, что в прошлом году Цзе Чжэн вышла в полуфинал «Уимблдона».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий