1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Виктория Азаренко: «Я была немного несобрана, делала глупые ошибки, но в целом, все было хорошо»

0

Виктория Азаренко: «Я была немного несобрана, делала глупые ошибки, но в целом, все было хорошо»

Белоруска Виктория Азаренко (1), обыгравшая во втором круге турнира в Марбелье испанку Лауру Поус-Тио со счетом 6:3, 6:2, поделилась впечатлениями от матча.

«Я была немного несобрана, делала глупые ошибки, но в целом, все было хорошо. Я вхожу в свой ритм и ритм турнира», – цитирует Азаренко официальный сайт WTA.

За выход в полуфинал Азаренко поспорит с россиянкой Динарой Сафиной.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости