Динара Сафина: «Это поражение не станет препятствием на пути к возвращению к моей лучшей форме»

Россиянка Динара Сафина, проигравшая во втором круге турнира в Куала-Лумпуре Люции Шафаржовой из Чехии со счетом 3:6, 6:4, 3:6, рассказала, что, несмотря на поражение, настроена оптимистично.

«Моя соперница сыграла хорошо в ключевые моменты матча, хотя и допускала по ходу немало невынужденных ошибок. Она сделала четыре двойных во втором сете, что позволило мне перегруппироваться и вернуться в матч, но в третьем сете она сделала несколько хороших ударов, которые решили исход матча. Я огорчена тем, что проиграла, но это поражение не станет препятствием на пути к возвращению к моей лучшей форме», – цитирует Сафину официальный сайт турнира.