Буэнос-Айрес (АТР). Вавринка, Альмагро и Чела вышли в полуфинал, Налбандян выбыл

Открытые корты, грунт

Четвертьфинал

Читайте новости тенниса в любимой соцсети

2 комментария
    Налба откровенно проваливал концовки сетов. И вообще играл до жути неровно из того, что я смог увидеть. В первом сете вроде нагнетал-нагнетал, а потом отдал свою подачу под конец. Смог отыграть тройной сет-болл, но все равно слился.
    Во второй партии начал здорово, без тупостей повел 3-0 и опять стал очень много ошибаться. Придавил Робредо при счете 4-3 в свою пользу, но не сделал брейк и без борьбы отдал свою следующую подачу. Вроде зацепился при гейме на матч, 0-30, но опять не хватило выдержки. В общем, незачет. Томми выигрывает матч у Налбы впервые с 2006 года (счет лички теперь 6-3 в пользу арга) и выходит в пф, гарантируя себе место в ТОП-30 со следующей недели, где он не был с мая прошлого года.

Бобринку не показывали, но видел по лайв-скору - он в первом сете летел 2-4 и 15-40 на своей подаче, а потом вообще было 5-4 и 40-15 в пользу Монако на подаче арга, но Бобр всё отгрыз и выиграл встречу. Респект. Их первая встреча на уровне ATP, кстати.

Чела хлопнул Монтаньеса и обойдет в рейтинге Кольшрайбера.
    0
    0
    0
    Ответ Sanya
    Налба откровенно проваливал концовки сетов. И вообще играл до жути неровно из того, что я смог увидеть. В первом сете вроде нагнетал-нагнетал, а потом отдал свою подачу под конец. Смог отыграть тройной сет-болл, но все равно слился. Во второй партии начал здорово, без тупостей повел 3-0 и опять стал очень много ошибаться. Придавил Робредо при счете 4-3 в свою пользу, но не сделал брейк и без борьбы отдал свою следующую подачу. Вроде зацепился при гейме на матч, 0-30, но опять не хватило выдержки. В общем, незачет. Томми выигрывает матч у Налбы впервые с 2006 года (счет лички теперь 6-3 в пользу арга) и выходит в пф, гарантируя себе место в ТОП-30 со следующей недели, где он не был с мая прошлого года. Бобринку не показывали, но видел по лайв-скору - он в первом сете летел 2-4 и 15-40 на своей подаче, а потом вообще было 5-4 и 40-15 в пользу Монако на подаче арга, но Бобр всё отгрыз и выиграл встречу. Респект. Их первая встреча на уровне ATP, кстати. Чела хлопнул Монтаньеса и обойдет в рейтинге Кольшрайбера.